Entrenamientos

EBA

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
EBA Lunes 19:30 21:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
EBA Miércoles 21:00 22:30 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
EBA Jueves 21:00 22:30 PABELLÓN PLAYA DE ARINAGA
EBA Viernes 19:30 21:00 PABELLON MUNICIPAL DE AGÜIMES

SENIOR-SUB22

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
SENIOR-SUB22 Lunes 19:00 20:30 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA
SENIOR-SUB22 Martes 19:00 20:30 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA
SENIOR-SUB22 Jueves 19:00 20:30 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA

JUNIOR MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
JUNIOR MASCULINO Lunes 17:30 19:00 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA
JUNIOR MASCULINO Miércoles 17:30 19:00 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA
JUNIOR MASCULINO Viernes 19:00 20:30 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA

CADETE MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
CADETE MASCULINO Martes 17:30 19:00 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA
CADETE MASCULINO Jueves 17:30 19:00 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA
CADETE MASCULINO Viernes 17:30 19:00 PABELLÓN POLÍGONO DE ARINAGA

PRECADETE MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
PRECADETE MASCULINO Lunes 16:30 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
PRECADETE MASCULINO Miércoles 16:30 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
PRECADETE MASCULINO Miércoles 16:30 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES

INFANTIL FEMENINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
INFANTIL FEMENINO Lunes 18:00 19:30 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
INFANTIL FEMENINO Miércoles 18:00 19:30 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
INFANTIL FEMENINO Viernes 18:00 19:30 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES

INFANTIL MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
INFANTIL MASCULINO Lunes 16:30 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
INFANTIL MASCULINO Miércoles 16:30 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES
INFANTIL MASCULINO Viernes 16:30 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE AGÜIMES